СОЮЗ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
ЦЕНТР СПОРТИВНОГО ТАНЦА «СВОЙ СТИЛЬ»

Приглашают вас принять участие в Российском турнире по спортивным танцам
Открытый кубок « Свой Стиль -2013»

Дата проведения 5 – 6 октября 2013 г.
Место проведения г. Омск, 70 лет октября, 25, Конгресс-холл «Континент»
Организаторы БФ имени Александра Вьюхина,
ЦСТ «Свой Стиль»
Правила проведения В соответствии с правилами СТСР и ФТСОО
Судьи Высококвалифицированная судейская коллегия
из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Новоуральска, Челябинска, Томска, Барнаула, Омска по приглашению организаторов, утвержденная президиумом ФТСОО и СТСР
Регистрация пар Предварительная, с подтверждением участия по классификационным книжкам на турнире, заканчивается за 30 минут до начала первого тура очередного отделения
Регистрационный взнос В соответствии с Правилами СТСР
Прием заявок на участие в турнире Предварительные заявки на участие принимаются до 3.10.2013 на сайте www.ballroom.ru, ШБТ на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Награждение победителей Кубки, медали, памятные подарки призерам и финалистам всех групп от спонсоров турнира.
Входные билеты для зрителей 400 р. на весь день
Допуск тренеров Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заявлены в турнире
Размещение Размещение участников турнира в гостиницах самостоятельно. Проезд к месту проживания и месту проведения турнира осуществляется самостоятельно
Контактные телефоны 8-905-099-16-05, 8-913-674-04-05 Путинцева Елена ,
8-950-797-40-27; 8-913-629-47-13 Преснякова Виктория
Дополнительная Информация На турнире работают профессиональные стилисты. Предварительная запись по телефону: 89139701568 Елена
Наши партнеры Магазин-ателье танцевальных костюмов «First-dance»,
Магазин детской одежды «Bambini»,
ООО «Фрибус»
ООО «Современные технологии»
Ресторан-пивоварня «У Пушкина»,
Компания BD Travel
Омский городской портал BiletOmsk
Брендинговое агенство «Oxymoron»
ОТК «Новости 24. Омск»

Программа соревнований 5 октября

No. Возраст Класс Дисциплина Начало
1 отделение
1 Дети 1 Открытый двоеборье 11.00
2 Юниоры - 1 Открытый двоеборье 11.00
3 Юниоры -2 Открытый Латина 11.00
4 Молодежь Открытый Стандарт 11.00
2 отделение
5 Дети-2 Открытый Двоеборье 13:00
6 Юниоры – 1 Открытый Стандарт 13:00
7 Юниоры - 2 Открытый Двоеборье 13:00
3 отделение
8 Дети-1 Открытый Латина 16:00
9 Дети - 2 Открытый Стандарт 16:00
10 Молодежь Открытый Латина 16:00
4 отделение
11 Дети-1 Открытый Стандарт 18:00
12 Дети-2 Открытый Латина 18:00
13 Юниоры-1 Открытый Латина 18:00
14 Юниоры-2 Открытый Стандарт 18:00
15 Молодежь Открытый Двоеборье 18:00

Программа соревнований 6 октября

No. Возраст Класс Дисциплина Начало
1 отделение
1 Дети 1+2 ШБТ 2 танца 11.00
2 Дети (2006 и мл) ШБТ Вару-вару фокстротик 11.00
3 Дети-1 ШБТ 4 танца 11.00
4 Юниоры-1 Е Латина 11.00
5 Дети-1+2 до Д включительно Стандарт 11:00
2 отделение
6 Дети (2006 и мл.) ШБТ 2 танца 13:00
7 Дети-2 ШБТ 4 танца 13:00
8 Юниоры - 1 Е Стандарт 13:00
9 Дети1+2 до Д включительно Латина 13:00
10 Юниоры-1+2 до Д включительно Стандарт 13:00
3 отделение
11 Дети1+2 ШБТ 6 танцев 16:00
12 Дети-1 Е Стандарт 16:00
13 Юниоры-1+2 до Д включительно Латина 16:00
14 Юниоры-1 до С включительно Стандарт 16:00
15 Юниоры-2 до В включительно Латина 16:00
4 отделение
16 Дети (2007 и мл) ШБТ Соврем.ритмы утята 18:30
17 Дети-1 Е Латина 18:30
18 Юниоры-1 До С включительно Латина 18:30
19 Юниоры-2 До В включительно Стандарт 18:30

ВНИМАНИЕ,РЕГИСТРАЦИЯ НА 5 ОКТЯБРЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНА ПО МЕРЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ГРУПП, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИРЕ НЕ БУДЕТ!!!

5 ОКТЯБРЯ В ВЕЧЕРНЕМ ОТДЕЛЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ВО ФРАНЦИИ - 2009 И СЕРЕБРЯНЫХ ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ - 2010 ПО ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОМУ СЕКВЕЮ АНТОНА УЖЕКОВА И РАКИВИНОЙ КСЕНИИ